|
Семья водителя Дмитрия Улоги приняла участие в республиканском сельхозпроекте "Властелин села", который состоялся 20-21 октября в Пуховичском районе.
В рамках конкурсной программы жителям современного села пришлось запрягать лошадь, пилить бревно, колоть дрова, носить вёдра с водой на коромысле, собирать урожай и многое другое.
МОЛОДЦЫ!
Спасибо Вам, что достойно представили область, район и наше родное хозяйство - ОАО "Журавлиное"

|